понедельник, 6 июня 2016 г.

Первый этап СП от Фабрики Декора

Привет!


Пишу и надеюсь успеть попасть в линки первого этапа  "... about Mixed Media"от Фабрики Декора  ... Вся неделя была сумасшедшей и работа сложилась буквально в последний момент. Да, бывают у меня такие казусы)






Итак - это холст. Размер 20*13. Холст со старой фотокарточкой моей мамы. Фото необычное, мама сейчас и не вспомнит его истории. На фото она в необычном наряде - то ли индейском, то ли хиповском. В то время вошли в моду расклешённые брюки, а на западе уже вовсю рулило хиповское движение.






Фон создавала с нуля, на канве. Помогли мне в этом грунт, текстурка, трафарет и спреи от ФД. Добавила к фону ещё фоновый текстовый штамп эмбоссингом перламутровой прозрачной пудрой.  Он почти незаметен, бликует только при попадании света. И немного текстового штампа черными чернилами.






Под фото - подложка из полосок бумаги. Даже не знаю, что за коллекция. Покупала листы ещё на заре своего увлечения скрапом. Принт на них немного винтажный, немного бохо. На мой взгляд подходящий для настроения фото. Немного фонового чипборда и старого, грубого хлопкового кружева.






По бумаге, чипборду, цветам - прошлась немного разведённым белым акрилом. И притонировала теми спреями, что и на самом фоне. Чтобы поддержать чёрно-белое фото, добавила брызг черным и белым акрилом, и немного чёрных дотсов. Присыпала микробисером зеленого и медного цвета.




И ещё одно фото с другого ракурса. В линки всё равно не попала( Постараюсь исправиться на втором этапе.









Ваша Наташа Маняша ;-)

2 комментария:

  1. Наташенька, удачи! цвета просто нереальные. Такие яркие и в то же время нежные...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО, Настя) не успела я, но сделала работу. Результат для себя...

      Удалить