вторник, 29 ноября 2016 г.

Блог-Хоп и Freetany Flowers

Привет-привет!

Если вы зашли в мой бложик, значит вы уже близки к финишу нашего Блог-Хопа от Freetany Flowers! И значит познакомились поближе и подсмотрели цветочные запасы наших дизайнеров. Теперь и моя очередь)

Но сначала немного информации.



понедельник, 28 ноября 2016 г.

Новогодняя открытка и 1 Этап СП

Привет, девчонки!

А сегодня у нас в блоге Freetany Flowers стартовал первый ЭТАП "Самого ПРОСТОГО Новогоднего СП"!

На этом этапе, готовим самое важное - Подарки и Открытки нашим близким и родным)И от меня - яркая, переливающаяся золотым глиттером, красно-зеленая нарядная открытка-шар) Подумалось, надо разбавить морозность и белоснежность яркими красками. А цветок от Freetany Flowers задал нарядную палитру всей работе.


среда, 23 ноября 2016 г.

Первая работа для Мастерской СкрапШтампинг. Отрытка про зимний лес

Всем привет!

Давно меня тут не было... Могу сказать, что этот период был очень тяжелым... Как физически, так и морально... Больше морально, конечно. Когда сердце болит и сжимается, при виде 40 град на термометре... Когда твоя манюнечка просто отключается у тебя на руках... Когда криворукие медсестры (разве их можно назвать сестрами милосердия?) колят так, что даже взрослые дети не могут дойти самостоятельно до палаты? А что уж говорить о маленькой попочке с кулачок у трехлетнего ребенка? Не буду больше ничего писать о тех ужасах. Больно вспоминать даже. Но мы это прошли и идем на поправку.

Хочу сказать огромное СПАСИБО всем девочкам, которые были рядом в эти трудные минуты. Ваши слова, ваша энергия, ваша забота - поддерживала нас в эти дни. Я вас очень люблю и ценю каждого. Это правда.

И потихоньку начинаю вливаться в привычное русло... Любимое дело, творчество - это тот бальзам, который лечит и помогает быстрее забыть все плохое.

Сегодня я с радостью представляю свою первую работу для блога Мастерская "СкрапШтампинг" для задания ноября "Лесная сказка"

Слышите, как звенит морозный воздух? А зимний лес - это же просто сказка! Стройные стволы сосен, их пушистые лапы... Искрящийся в воздухе снег... Легкая дымка и теплый отблеск солнца в кронах... И бесшумное движение лесных жителей...

Вдохновившись нашей доской, я сделала открытку с рыжей лисой в зимнем лесу. Из-за лап сосны мы видим как она сидит на открытой поляне, глядя в зимнее небо. Еловые белоснежные ветки я сделала с нашими штампами эмбоссингом на кальке. А шишки - эмбоссинг на крафте.




вторник, 22 ноября 2016 г.

СП для тех, кто любит ОТКРЫТКИ и ШТАМПЫ!

Информативный пост, для любителей ШТАМПОВ и ОТКРЫТОК!

В Мастерской "СкрапШтампинг" стартовал Новогодний Открыточный совместный проект! Будем вместе готовиться к новогодним праздникам)

Немного расскажу о этапах

пятница, 4 ноября 2016 г.

Сразу ТРИ отличных новости!

Привет всем!


Сегодня с утра немножко похвастаюсь и поделюсь хорошими новостями!


В блоге СкрапШтампинг совсем СКОРО начинается новогодний СП! Обещает быть очень интересным и не напрягающим)


вторник, 1 ноября 2016 г.

Новогодний венок

Захватило, закружило весь блогомир новогоднее, зимнее настроение! Готовятся феечки к самым светлым праздникам)


И, конечно, я не осталась в стороне! Для задания "Кружева+чипборд" бога WOODchic сделала новогодний рустик-венок) А как же? Ведь новогодним релизом чипбордов невозможно не вдохновиться! Они просто сказочные! Самое то для сказочных новогодних работ)


Конверт с яркими цветами

Привет, девочки!


Ох уж эта осенняя хандра... Все болеют... Вот и мы никак не очухаемся. Больничный за больничным. И все чаще вспоминаешь теплое и яркое лето. Хоть тут, в скрапе, можно оторваться. И с заданием в качестве ПД в блоге "Посиделки за скрапом" мне повезло. Яркая, сочная цветочная палитра.


Сделала для задания конверт-открытку. Давно их не делала. А яркие цветы обыграла спокойным фоном, теплым и уютным. Деревяшками, кружевом. Сизалью в композиции.