суббота, 21 января 2017 г.

Подарочная коробка-сундучок

Всем привет!


Недавно в руки попала мне фабричная заготовка коробки-сундучка. Спасибо Анечке Федоряке) Интересная форма, хороший размер. В такой коробке можно подарить и воздушный шарфик для девушки, и с пол-кило сладкого счастья) Так что решилась я его задекорировать для рубрики вдохновение от блога Freetany Flowers. Посмотрим, что получилось?



Склеила заготовку, обклеила скрапбумагой. И так-как конструкция "брыкалась" и все норовила открыться раньше времени, закрыла ее на передвижной "поясок".






Для декора выбрала крупный красный цветок Freetany Flowers из набора "Amore", и один небольшой в серую клетку из набора "Париж" . Для объема добавила кружево, веточек, сизали, листиков и ягод. Не обошлось и без любимого чипборда от WOODchic. Несколько веточек с листиками и поздравительная надпись отлично дополнили работу.



Цветы я немного притонировала сухой кистью с белым грунтом и на деко-акцент нанесла топпинг прозрачный микробисер. Теперь они идеально дополняют картинку на скрапбумаге, с белесыми розами и сахарными ягодами.













Надеюсь, моя скромная работа вас вдохновила) Приятного творчества и счастливых моментов!


Ваша Наташа Маняша ;-)










Комментариев нет:

Отправить комментарий